Брусок массой 15 кг движется инерциальной системе отсчета по прямой на Него действует постоянная

сала 20H на сколько увеличится импульс тела за 13 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Волочков Виталий.

Δp=F*t=20*13=260 кг*м/с

Ответ: на 260 кг*м/с