Определите частотный диапазон,который соответсвует радиоволнам с длиной от 3км до 1см в случае их

распространения в вакууме.Каков диапазон волновых частот используемых для радиосообщений в космосе.Определите пределы колебаний этих волн.

Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
F=300000/3= 100000 Гц 
f=30000000000/1= 3*10в10степени Гц 

T=1/F - период колебания