Оч сроочно надо чтобы за 30 минут. Пішохід 20 км проходить за 5год 30 хв. Яка швидкість пішохода?


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
Дано:
t=5.5ч
S=20км
Найти :
v-?
Решение :
v=S/t=20/5.5=3.6км/ч
Ответ: 3.6км/ч