Площадь меньшего поршня гидравлического пресса 20 см/2.На него действует сила 200 Н.Площадь

большего пошня 200 см/2.Какая сила действует на больший поршень

Ответы на вопрос

Отвечает Gulpa Viktoriya.
F1/F2=S1/S2
F2=F1*S2/S1=200*200/20=2000 H