Какую работу надо совершить, чтобы переместить заряд 2 Кл между точками с разностью потенциалов 160

B

Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.
Работа:

A = q*U = 2*160 = 320 Дж

Ответ: работа равна 320 джоулям


Отвечает Вечорко Екатерина.
Работа эта равна произведению величины заряда на разность потенциалов A = qU = 2*160 = 320 Дж.