Поиск результатов по фразе "Электропоезд при торможении движется 3 м/с^2 и останавливается через 1

минууту после начала торможения. Найти начальную скорость."

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.
Вот по моему так (m+m)*v = m*2м/с 
v= 2м/с / 2 = 1 м/с