Через 40 с после начала движения автомобиль развил скорость 54 км/ч.Найти силу,сообщающцю

ускорение,если масса автомобиля равна 0,4 тонн

Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.
F=m*V/t=400*15/40=150 Н