Трактор за первые 5 минут проехал 600м. какой путь он пройдет за 0,5 часов двигаясь с той же

скоростью?Можно решение в виде:Дано: СИ: (если есть) Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Дано: t1=5 мин
S1=600м
t2=0.5ч
Найти: S2-?
СИ: t1=300 с
t2=1800 с
Решение:
v1=S1/t1=2м/с
v1=v2
S2=v2*t2=3600м= 3,6 км