Как перевести в систему си 10 см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Эльвина.
В см квадратных измеряют площадь.
1 м = 100 см
1м2=100*100 см2
следовательно 10см2=10/10000м2=0,001м2
Отвечает Абдулшаева Дана.
10 см2 = 0,1метров в квадрате