Помогите пожалуйста, срочно Заранее спасибо Определите величину заряда прошедшего через поперечное

сечение проводника за час, если сила тока 10А

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
Q=I*t=10*3600=36*10^3 Кл