Камень , брошенный горизонтально со скоростью 15 м/с , упал на землю со скоростью 25 м/с . Сколько

времени длился полет камня?

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
Eк=Eп

mv^/2=mgh отсюда выражаем h
получаем h=mv^2/mg массы сократятся h=v^2/g   h=62.5 м
 Tпадения=корень 2р/g  Tпадения=3,5