Автомобиль двигался со скоростью 10 м/c, затем выключил двигатель и начал торможение с ускорением 2

м/c2. Какой путь пройден автомобилем за 7с с момента начала торможения ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пацукевич Артур.

S=Vot -at^2 /2=10*7-2*7^2/2=70-49=21 м