Равнодействующая всех сил действующих на тележку 5Н масса тележки 2,5 кг.чему равно ускорение

тележки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ромич Макс.

F=ma =>a=F/m

a=5/2,5=2 м/с²