На какое расстояние переместил тягач груженую тележку, если при этом была совершена работа 5МДж, а

сила тяги равна 20кН?

Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Парвиз.
А(работа)=F(сила)•S(расстояние)
S=A/F=5000000/20000=250м