Чему примерно равно давление нефти в цистерне на глубине 2,5 м? Плотность нефти 800 кг/м3? 1) 20000

Па 2) 2000 Па 3) 2 Па 4) 32 Па какой ответ?

Ответы на вопрос

Отвечает Манойло Вадим.
P=p*g*h=800*10*2,5=20000 Па