При изобарном расширении газ совершает работу 210 Дж, при этом его объём увеличился на 7мм^3.

Определитель давление газа

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
A=p*dV
p=A/dV=210/7*10^-9=3*10^10 Па