частота колебаний камертона 440гц. какова длина звуковой волны от камертона в воздухе, если

скорость распространения звука при 0C, в воздухе равна 330, м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Яричевская Владислава.

V=v*L
L=V/v=330/440=0,75 м