Чему равен модуль ускорения автомобиля,который,двигаясь из состояния покоя,за промежуток времения

дельта t=7,5 секунд набрал скорость,модуль которой v=15 М делённых на С

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.

v=a*t   a=v/t=15/7.5=2 м/с2    (vo=0)