Из какого материала может быть изготовлен кубик объёмом 15 см3, если его масса равна 105 г??


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ульяна.

P-плотность
P=m/v=105/15=7 г/см^3=7000 кг/м^3
значить это цинк