Помогите решить задачу. только пожалуйста решите правильно, напишите все подробно дано, найти и

решение еще напишите форуму пожалуйста все подробно напишите и решите правильно. вот задача. КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕПЛОТЫ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ НАГРЕВАНИЯ ВОЗДУХАВ КОМНАТЕ ОБЪЕМОМ 60М^3 ОТ 10*С ДО 20*С

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Роман.

Пусть дано напишут другие.
Масса воздуха m=p*V=1,29*60=77,4 кг
Q=c*m*(t2-t1)=1010*77,4*(20-10)=781740 Дж=781,7 кДж
Данные для с=1010 и плотность воздуха 1,29  выписываются из таблиц