Два автомобиля стартуют одновременно и движутся по прямолинейной дороге к финишу. Первый автомобиль

первую половину времени своего движения до финиша движется со скоростью V1=100 км/чV1=100 км/ч, а вторую половину времени – со скоростью V2=160 км/чV2=160 км/ч. Второй автомобиль первую половину времени своего движения имеет скорость V3=120 км/чV3=120 км/ч, а вторую половину времени – скорость V4=140 км/чV4=140 км/ч. Какое максимальное расстояние LL будет между автомобилями в процессе движения, если длина трассы S=32,5 кмS=32,5 км? Ответ выразить в кмкм, округлив до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.
1) V1+V2 100+160=260
2) V3+V4 120+140=260
ответ 2.5 км
мы 32.5/ на каждое V(1234) и получили числа  15,20    12.5,  17.5 и от 20-17.5=2.5