Чему равен период колебаний в колебательном контуре, состоящем из конденсатора емкостью 2 мкФ и

катушки индуктивности 2 Гн

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.
С=2*10^-6 Ф   L=2 Гн        T-   ?

T=2*π*√L*C=6,28*√4*10^-6=12,56*10^-3 с