На провод обмотки якоря электродвигателя при силе тока 20 А действует сила 0,1 Н. Определите

магнитную индукцию в месте расположения провода в данный момент, если длина провода 0,2 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.

B=F/I1=1/20*0.2=0.25 Тл