Мотоциклист за время равное 2 часа, проехал путь 90км. Какова средняя скорость мотоциклиста на всем

пути движения, если следующие 3 ч он двигался со скоростью 50 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Orymbayev Ali.
(2*90)*(3*50)=330
2+3=5
330/5=66