За 10 мин. скорость тела изменилась от 5 до 10 м / с. С каким ускорение это тело двигалось?


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Кирилл.
A=(v-v0)/t
a=(10-5)/600c=1/120 m/c2