Две материальные точки находятся на расстоянии 1 км определите силы взаимного притяжения, если

масса первого 1 кг,а второго 1 кг 1)6*10^-17Н 2)6*10^-5Н 3)6*10^-14Н 4)6*10^-9Н

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
Вобще дурацкое задание, но сомтри.
По закону всемирного тяготения:
F=Gm_{1} m_{2} /r^{2}
G=6,67*10^-11
Соответственно:
F=6,67*1*1/10^6=6,67*10^-6H
Ну 2 ответ больше всего и подходит ;-)