Определите длину волны возбуждаемой источником колебаний расположенном в среде в которой колебания

с периодом 2 мс распространяются со скоростью 1450 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
определите длину волны возбуждаемой источником колебаний расположенном в среде в которой колебания с периодом 2 мс распространяются со скоростью 1450 м/с
Дано   T=2*10^-3 с   V=1450 м/с   л - ?

л=V*T=1480*2*10^-3=2,96 м

Ответ л=2,96 м