Поднимаясь по лестнице, вы совершили работу в 10 Дж.На какой этаж вы поднялись,если между этажами 4

м.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
A=mgh
10=mg*4*n
n=10/10/4/m
n=0,25/m