Помогите, пожалуйста, решить задачу!Два тела, находящиеся соответственно на высоте 20 и 10 м над

поверхностью земли, начинают одновременно падать и достигают земли одновременно. Определите, какова должна быть начальная скорость тела, падающего с большей высоты, если начальная скорость другого тела равна нулю.(Можно хотя бы просто формулы написать, по которым следует решать).

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Анастасия.
h= \frac{gt^{2}}{2}=>t= \sqrt{ \frac{2h}{g} }= \sqrt{ \frac{2*10}{10} }=1.4
h=u_{0}t+ \frac{gt^{2}}{2} \\ 20=u_{0}*1.4+ \frac{10*1.96}{2}  => u_{0} =