С какой силой притягиваются два вагона массой 80 т каждый, если расстояние между ними 10 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Алина.

M1=m2=80 кг    R=10 м

F=G*m1*m2/R²=6,67*80*80/100*10^-11=426,88*10^-11 Н