Помогите срочно!!! 8 и 9



Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Елизавета.

8)  V=Vo+at
      V=2+5t
a=0.4 м/с²
Vo=2 м/с
S=Vot+0.5at²   S=2*5+0.5*2*25=35 м
9)дано
Vo1=1 м/с
V1=4 м/с
t1=3 c
a1-?
Vo2=4 м/с
V2=4 м/с
t2=2 c
а2-?
Vo3= 4 м/с
V3= 0
t3=2 c
a3-? 
a=(V-Vo)/t    a1=(4-1)/3=1 м/с²    a2=(4-4)/2=0   a3=(0-4)/2=-2 м/с²
В координатах аОt а1-прямая выше оси Оt на 1 единицу, а2-прямая совпадающая с осью Оt? а3-прямая ниже оси Оt на 2 единицы