Каков вес человека масса которого 70кг


Ответы на вопрос

Отвечает Югов Никита.
70*10=700 (H)
Ответ 700 (H).
Отвечает Комиссарова Надежда.
P=mg
P= 70кг*10м/с^2 = 700H