Какое время должен работать электродвигатель мощностью 200 Вт, чтобы совершить работу 2500 Дж?

23.04.2013

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.
Используем формулу: N=A/t, где N-мощность
200=2500/t
t=2500/200=12,5 cекунд