Срочно нужно ! 1) 2) 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Васьковская Вика.

1) T=2*pi/w=6,28/6,28=1 c
2)T=2*pi*sqrt(L/g)  L=T^2*g/4*pi^2= 1 м
3) xm=0,04 м w=0,4 рад/с  Vm=xm*w=0,04*0,4=16*10^-3 м/с E=m*Vm^2/2=8*10^-3*(16*10^-3)^2/2=1,024*10^-6 Дж=1,024 мкДж