Наблюдатель замечает,что существует интервал в 10 секунд между тем,когда видна вспышка молний и

когда слышен раскат грома.На какое расстояние от него удалена гроза,если скорость звука в воздухе 343 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.
Дано V=343 м/с   t=10c

S=V*t=3430м