При подъеме груза была совершена работа А=720кДж за промежуток времени t=3мин.Определите мощность

двигателя подъемной машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Дано   A=720 000 Дж     t=180 с      N- ?

N=A/t=720 000/180=4 кВт