Тело движется равноускоренно в течении 2ч. Начальная скорость тела равна 140 м/с,конечная скорость

равна 212 м/с. Определить ускорение и перемещение тела P.S решите пожалуйста очень срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Есть хорошая формула для перемещения, выражающаяся через начальную и конечную скорость и ускорения

Само ускорение 
a = (v2-v1)/t = (212-140)/7200 = 0.01 м/с^2

А формула такая

S = \frac{v_2^2-v_1^2}{2a} = \frac{212^2-140^2}{0.02} = 1267200

Ответ 1267200 метров
Отвечает Попова Эльвира.
................... . . . . . . . . .