Физика 7 Архимедова сила При погружении в жидкость на тело объемом 2 дм3 действует архимедова сила

14,2 Н. Какая это жидкость?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
F=pgV=p*9,8*0,002=14,2\\p=724,49(kg/m^3)

Бензин или ацетон.