Через поперечное сечение спирали электрической плитки за время t= 4 мин переместилось N=3*10^20

электронов определите силу тока в спирали плитки

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
T= 4 мин=240 с,  N=3*10^20.I-?
I=q/t=Ne/t.
I=3*10^20*1,6*10^-19/240=0,2A.