Мощность двигателя легкового автомобиля равна 19кВт. Двигаясь равномерно, автомобиль за 3 мин

проезжает путь равный 1,8 км. Какова сила трения , действующая на автомобиль? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.
A=-Fтр*S
A=N*t
Fтр=N*t / S
Fтр=1900Н