Дано: ро= 1000кг/м3 g= 10н/кг v= 400см Fa (сила Архимеда) - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Кирилл.
Fa=po×g×v
fa= 1000×0.4×10=4000H