Конькобежец проезжает до остановки по гладкой поверхности льда по инерции 80 м. Определите работу

силы трения,если масса конькобежца 60 кг,а коэффициент трения 0,015

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.

F=MF   F=mg=600н     

F=0,015*600=9

A=F/S=9/80=0,1125