Как выразить свой вес в пудаха, а рост в аршинах .Я жду подробного объяснения т.к.я этого не поняла

.рост 166.вес 56

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
1 пуд=16 кг
1 аршин=71,12 см
Вес=56/16=3,5 пуда
Рост=166/71,12=2,33 аршина