Балерина массой 60 кг во время спектакля подпрыгнула на высоту 1.5 м. Выберите правильное

утверждение: 1)Вес балерины во время прыжка равен 600 Н 2)Балерина вы время прыжка находилась в состоянии невесомости 3)Сила тяжести, действующая на балерину, равна весу балерины в полете. 4)Во время спектакля Балерина двигалась равномерно

Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
2)Балерина вы время прыжка находилась в состоянии невесомости

100% гарантии потому что после прыжка балерина двигается только за счет силы тяжести
a=m*g/m
P=m*(g-a)=m*0=0 - невесомость