Определите объём шара наполненного газом плотностью 2кг/м3. Масса газа 20кг


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
Дано: m=20 кг ро=2кг/м3 Найти: V- ? Решение V=m*po= 20*2 = 40 м3