БЫСТРЕЕЙ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН) Значение скорости течения 0,8 м/с, а шлюбка в состоянии

перемещаться, со значением скорости, равным 3,9 м/с в озере. Запиши время,требующееся шлюбке, для того, чтобы проплыть на 1023 м вверх по течению. Ответ: c. (Ответ округли до тысячных).

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Алина.

S=v(лодки)+v(Течения)*t
t=s/v1+v2
t=1023/4.7=217.660