Какое давление оказывает на лед конькобежец массой 60 кг, если длина одного конька 40 см, а ширина

лезвия 3 мм( пишите с переводом в си)

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.
P=F/S
P=600/0.4*3*10^-3=600*10^4/12=50*10^4