чему равен магнитный поток в сердечнике электромагнита если индукция магнитного пооя равна0,5 Тл а

площадь поперечного сечения 100 см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.
Ф = B * S = 0,5 Tl * 0,01 m^{2} = 0,005 Wb = 5*10^{-3} Wb