Дано: t1 = 5 мин. S1 = 2 км. t2 = 2 мин. S2 = 2 мин. t3 = 3 мин. S3 = 1 км. ____________ Найти:

U1,U2, U3, U4.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
T1=5/60 ч
v1=2:5/60=120/5=24 км/ч
t2=2/60 ч=1/30 ч
v2=2:1/30=60 км/ч
t3=3/60 ч=1/20 ч
v3=1:1/20=20 км/ч

Для нахождения v4 вы не дали данных.