Oпределите наибольшую длину волны излучения которая возникает фотоэффект в уране если работа выхода

3.37 В

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.
●ㅅ=Ав/hc ●ㅅ=3.37×1.6×10^(-19)/19.86×10^(-26)=2,7×10^6 ●ОТВЕТ: ㅅ=2.7×10^6